Subasta 879, Lote # 12
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Sin título, de la carpeta Los sueños de José Luis Cuevas Firmado y fechado 94 Grabado al aguafuerte P. T. 14.5 x 13.5 cm Estimado $6,000-10,000